Wismec SINUOUS P80 бокс мод оригинал

1 990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

SINUOUS P80 бокс мод новинка от компании Wismec. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
Sinuous P80 — это новинка от компании Wismec, которая славится высокотехнологичными модами.
Sinuous P80 очень компактен и имеет габариты 80.6 х 33.5 х 28.5 мм. Благодаря этому устройство отлично помещается в руку и с коротким атомайзером может подойди для незаметного парения. Весит батарейный блок всего 96 г, а с батарейкой — 141 г. Как и Predator 228, Sinuous P80 полностью симметричный. 
С двух «боков» мод имеет светодиоды, которые загораются во время парения. Цвет их свечения можно настроить. Собрано устройство хорошо — нет люфта крышки батарейного отсека и других проблем.
Sinuous P80 работает на одном съёмном аккумуляторе 18650. Зарядить аккумулятор можно прямо в моде на повышенном токе 2 А (батарейка будет заряжаться быстро) или в отдельном зарядном устройстве. Контакты на крышке батарейного отсека подпружинены.

Управление мода осуществляется при помощи кнопки Fire, помещённой вместе с дисплеем в

одну нажимную пластину, а также регуляторов «+» и «-». Благодаря этому Sinuous P80 может быть активирован простым сжатием в кулаке — парение становится очень удобным. Дисплей имеет диагональ 0.96 дюйма, и на нём помещается вся необходимая информация: заряд батарейки, название режима, напряжение, сопротивление, температура, мощность, а также сила тока, количество затяжек или общее время парения на выбор. Экран можно отключить или перевернуть «вверх ногами».
Sinuous P80 имеет все современные режимы парения. Вариватт позволяет регулировать мощность от 1 до 80 Вт. Есть функция преднагрева, позволяющая выставить большую мощность сразу после нажатия кнопки Fire, а потом снизить до «основной» выставленной. Температурный контроль позволяет отрегулировать температуру разогрева спирали от 200 до 600 °F или от 100 до 315 °C. Он работает вместе с намотками из никеля, титана и нержавейки. Также есть режим TCR, позволяющий настроить термоконтроль под три дополнительных металла. В режиме термоконтроля можно заблокировать сопротивление и выставить вручную мощность. Режим мехмода отключает вмешательство платы в процесс парения (кроме защит), и всё напряжение аккумулятора поступает на испаритель. У Sinuous P80 полный набор защит: от короткого замыкания, перезаряда и так далее. 

Sinuous P80 имеет стандартный 510 стальной коннектор с латунным подпружиненным пином. Площадка коннектора перенесена в центр устройства, поэтому при скромных габаритах на мод отлично встают атомайзеры с диаметром до 25 мм. Прошивку устройства можно обновить, чтобы получить новые функции и исправления ошибок.

Благодаря объединению экрана и кнопки в едином элементе, мод отлично выглядит — дисплей не имеет видимых границ, что хорошо вписывается в общий концепт устройства. Однако это одновременно и недостаток — вейпер будет постоянно трогать экран, из-за чего тот будет «залапываться», так как поверхность достаточно маркая. Особенностями Sinuous P80 также являются небольшая яркость экрана и достаточно тугая кнопка Fire.

Sinuous P80 — это отличный бокс-мод для тех, кто ценит компактность. Устройство стильно выглядит, хорошо ложится руку и легко управляется благодаря нажимной пластине. Технические характеристики у мода на уровне для своего класса — все современные функции и полный набор защит понравятся как новичкам, так и опытным парильщикам.
 

Функции:

— Вариватт (ручная настройка)
— Мехмод (bypass)
— Температурный контроль (ручная настройка)
— Фиксация сопротивления в режиме температурного контроля
— Ручная регулировка мощности в режиме температурного контроля
— TCR (Настройка температурного коэффициента сопротивления)
— Преднагрев спирали (preheat)
— OLED-дисплей
— Индикация уровня заряда
— Стелс-режим (работа с отключенным экраном)
— Поворот экрана мода на 180°
— Отображение точного напряжения аккумуляторов
— Включение и выключение 5-кратным нажатием
— Блокировка кнопок от случайного изменения значений
— Зарядка съёмных батарей
— Защита от короткого замыкания
— Защита от перегрева испарителя (отсечка на 10-й секунде)
— Защита от перегрева платы
— Защита от переразряда
— Защита от перезаряда
— Защита от низкого/высокого сопротивления
— Защита от низкого/высокого напряжения
— Защита от неправильно вставленного аккумулятора
— Обновление прошивки

Технические характеристики:

  • Коннектор 
     
     
    510 разъём
  • Тип аккумулятора 
     
     
    батареи 18650 (1 шт)
  • Поддерживаемое сопротивление:
  • — в режиме термоконтроля 
     
     
    0.05 - 1.5 Ом
  • — в режиме вариватта 
     
     
    0.1 - 3.5 Ом
  • Рабочая мощность 
     
     
    1 - 80 Вт
  • Диапазон регулируемой температуры:
  • — по шкале Цельсия 
     
     
    100 - 315 °C
  • — по шкале Фаренгейта 
     
     
    200 - 600 °F
  • Максимальный ток зарядки 
     
     
    2 А
    Бокс мод аккумуляторами не комплектуется.
    Аккумуляторы приобретаются отдельно.


    Производитель Wismec
    Гарантия 14 дней.