VAPE INC 120 мл

150 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость для электронных парогенераторов VAPE INC. Объём 120 мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость 3,0 mg/ml.

Выбрать вкус:

VAPE INC
Объём 120 мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость 3,0 mg/ml.
Вкусы -

Gorilla CucumintЯркий вкус огуречного лимонада. Дуэт огурца и мяты затягивающий в пучину свежести.Отличный выбор для любителей нестандартных миксов. Такого сочетания вы ещё не пробовали!
Ran pancake Американские блинчики, политые ягодным топпингом. Сложная композиция, которую по достоинству оценят любители пряных кондитерских нот, но уставшие от однообразных вкусов выпечки. Отличный домашний десерт!
Deer island teaГлубокий и богатый вкус смеси чая Deer island с нотками груши и цитрусов. Это композиция, каждый вдох которой светится разными гранями вкуса. Вкус понравится всем любителям пряных и чайных ароматов с фруктовой нотой. Вам обязательно стоит попробовать его!
Leo LaimazipanСахарный десерт из цитрусов и миндальной крошки. Данная композиция станет фаворитом для тех, кто любит сочетание цитрусовых и десертных нот. Вкуснейший знаменитый ореховый десерт, отлично подходит для постоянного парения, особенно когда ваши рецепторы устали от переслащённых вкусов!
Eagle Vanilla CokeКоктейль, сочетающий в себе знакомый всем вкус колы доведённый нами до точного сходства, но на этом мы не остановились. Мы добавили немного вишни, ваниль и пломбир. На выходе - превосходный и нежный коктейль, который придётся по душе любителям сладких и необычных миксов.
Lion CoockieНасыщенный вкус хрустящего печенья с кусочками шоколада. Тот самый знакомый всем вкус, который хочется запить чашкой горячего чая. Знакомый вкус который заиграл новыми гранями.
Wolf CreamberriesСахарные хлопья с клубникой и сливками. Идеальный завтрак вкус которого вы сможете пронести через весь день! Если вы любите сладкое, этот вкус точно для вас!
Horse AppleВкус кислого яблока. Многогранный вкус сочетающий в себе зеленое и красное яблоко с кислинкой лимона. Кисло-сладкий вкус, который порадует любителей фруктов.