Smoke Kitchen CEREMONY 100 мл

370 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Оригинал.Жидкость SMOKE KITCHEN CEREMONY. Объём 100мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость - 3,0mg/ml.

Выбрать вкус:

SMOKE KITCHEN CEREMONY
Объём 100мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость - 3,0mg/ml.
Вкусы - 
IMPERIAL EARL GREY
(Императорский Эрл Грей). Существует много историй о том, как появился этот чай: черный, терпкий, с маслом бергамота и характерным фруктовым ароматом. Есть красивые и драматичные — например, легенда гласит, что секрет этого чая открыл британским колонистам раджа, чьего сына они спасли от тигра. А есть и очень правдоподобные: по одной из них судно, везущее чай и бергамотовое масло, весьма удачно угодило в шторм.
FRUITY TIEGUANYIN
(Фруктовый Тигуанинь). Тигуанинь — возможно, самый известный из улунов. Это бирюзовый чай: он напоминает привычный нам зеленый, но отличается свежим ароматом, немного напоминающим весеннюю листву после дождя. В чайной культуре бирюзовому чаю отводится особое место — можно без преувеличения говорить о том, что ни один другой вид не сравнится с ним по степени народной любви. Причина проста: это тот чай, который можно пить бесконечно.
FOREST HERBS & BERRIES
(Лесные травы и ягоды). Душистый травяной чай — это не просто напиток, которым утоляют жажду. Он появился в северных краях, и пили такой чай, когда нужно было согреться и набраться сил. Поэтому он долго настаивался, в него добавлялись ягоды и сухие лесные травы. Получался густой, ароматный напиток, который пили понемногу, маленькими глотками.
SUNSHINE OOLONG - Бодрящий напиток, давно ставший хитом среди любителей чаепитий — зелёный чай сорта молочный улун, к которому для полноты восприятия добавлено немного китайской жёлтой малины, чуть лайма и мятных листков — в итоге получился прекрасный напиток, способный вдохнуть бодрость в усталого путника.