asMODus Minikin Reborn 168W бокс мод оригинал.

3 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

asMODus Minikin Reborn 168W бокс мод оригинал

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!

 Компания ASMODUS в серии MINIKIN использует один и тот же дизайн не один раз, поэтому REBORN 168W по своим линиям мало чем отличается от своих собратьев по серии. Можно сказать, что в этой модели используется точно такая же форма, как у Boost, а сенсорный дисплей версии V2. Достаточно только взять девайс, и он отлично садится в руке благодаря качественному покрытию софт-тач, приятному на ощупь.

    Крышка батарейного отсека к корпусу крепится при помощи магнитных защелок, причем крепится достаточно жестко, но при этом позволяет буквально одним движением произвести замену двух

 аккумуляторов 18650. Наличие сенсорного дисплея добавляет девайсу современности, тем более что он прост в управлении и дает возможность управления всеми функциями быстро и точно.

     Плата в MINIKIN REBORN 168W - HT-GX-168, фирменная, позволяющая использовать устройство в нескольких традиционных для ASMODUS режимах: вариватт, термоконтроль, TCR, TFR. Наличие расширенного режима вариватта «curve» позволяет использовать преднагрев, позволяющий вейперу максимально эффективно использовать девайс. Несомненным достоинством REBORN 168W является режим энергосбережения, за счет которого время автономной работы увеличивается на 15-20%.