MORKKIS 100 мл

190 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость для электронных парогенераторов MORKKIS. Объём 100 мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость - 3,0mg/ml.

Выбрать вкус:

MORKKIS
Объём 100 мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость - 3,0mg/ml.
Вкусы - 
Unicorn - сливочный крем, клубника. Мягкий и ароматный десерт, в котором перемешались нежные вкусы четырёх сортов сливочных кремов, среди волн которых отчётливо улавливается аромат натурального экстракта спелой клубники. Облачный, в меру сладкий десерт, от которого невозможно оторваться.
Exotic Paradise - мята, лайм. Райское наслаждение далеко не всегда должно быть сочетанием сладкого молочного шоколада и кокосовой стружки, как нам обычно говорили в рекламных роликах. Иногда рай может быть просто свежим и ароматным, таким как это невероятное сочетание вкусов мяты и лайма.
Fruit Delght Канапе, черника. В компании друзей за неторопливым обсуждением новостей наилучшим спутником станет нежное фруктовое канапе, в котором главенствует чудесный кисло-сладкий вкус черники, будоражащий воспоминания и настраивающий разговор на нужный лад.
VESI Elementti - rлубничный лимонад. Прекрасный освежающий спутник для жарких летних деньков - бодрящий с первого вдоха клубничный лимонад. Прекрасно сбалансированный вкус не даст заскучать и поможет свершиться любым смелым задумкам.