Wotofo BRAVO RTA оригинал

1 790 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Обслуживаемый бакомайзер BRAVO RTA. !!! Новинка 2018 года !!! Объём 4,5-6,5 мл. Диаметр 25 мм. Цвет стальной. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
BRAVO RTA новинка 2018 года от компании WOTOFO. 
Основной материал, из которого изготовлен бак — нержавеющая сталь, а для придания нужного оттенка применяется гальванизация, что на порядок увеличивает износостойкость покрытия. 
На верхней площадке возвышается 810-ый дрип-тип, выполненный из акрила. Под ним расположена мелкая накатка в сеточку для удобства манипуляций с крышкой заправки. Чуть ниже мы можем наблюдать гравировку с названием бака, а также дутое стекло, позволяющее вместить в бак до 6.5 мл жидкости. Если же подобного рода стекла Вам не особо симпатичны, в комплекте есть и обычное стекло — с ним объем бака будет составлять 4.5 мл, что не так уж мало, учитывая сравнительно небольшие габариты бака: 25 х 48,9 мм.
Bravo RTA — это двуспиральный бак, по заверениям производителей, в первую очередь рассчитанный на вкусопередачу. База устройства представлена двумя стойками с парой зажимных пластин, каждая из которых держится на двух винтах. Выкрутив крайние винты мы освобождаем пластину, а постепенно выкручивая центральные винты приводим их в движение. По имеющейся на данный момент информации винты достаточной длины, что позволяет без проблем установить любые по сложности спирали и расположить их над отверстиями обдува.
Обдув же представлен двумя огромными овальными отверстиями, что подразумевает отсутствие проблем с количеством генерируемого пара при использовании соответствующих намоток. Укладка фитиля у тех, кто был знаком хотя бы с одним из предыдущих баков от Wotofo, скорее всего никаких проблем не вызовет — отрезаем достаточной длины хвостики и укладываем их в четыре отверстия слева и справа от обдува.
Как и все устройства компании, Bravo RTA поставляется с приличным набором допов, среди которых можно найти пару запасных стекол, подробную инструкцию, а также несколько пакетиков с запасными винтами, о-рингами, парой преднамотанных фьюздов, отверткой и адаптером под 510-ый дрип-тип.