SIGELEI E1 бокс мод оригинал

1 990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Бокс мод SIGELEI E1. Выходная мощность 80 Вт. Вес 88 гр. Цвета чёрный и стальной.

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!

SIGELEI E1 - новейший, очень компактый и лёгкий , вес всего 88 грамм, бокс мод от компании Sigelei.
Sigelei развивает доступный ряд однобатарейных(18650) модов, радуя пользователя симпатичным дизайном и скромными габаритами, которые позволят взять с собой это устройство хоть на важную встречу, хоть на прогулку.
Понимая необходимость привнести разнообразие на рынок устройств данного класса, 
Sigelei предложили несколько нестандартное решение, оставаясь в рамках разумного при необходимости уместить аккумулятор формата 18650. Sigelei E1 имеет эргономичный дизайн, хорошо ложащийся в руку – это классический «брусок» с закругленными к задней части углами и рельефной вставкой, обеспечивающей надёжность хвата. Площадь передней части-же несколько меньше, чем у основного корпуса, она плавно переходит в выпирающую панель с экраном и элементами управления – кнопкой Fire, + и -, а также гнездом для зарядки по кабелю Micro USB.

Sigelei E1 полностью раскрывает свой потенциал, несмотря на небольшие габариты – для этого он использует ресурсы одного аккумулятора формата 18650, а максимальный порог мощности достигает 80 ватт – что, в общем-то, логично. Платы компании Sigelei отличаются качеством и хорошей производительностью, что даже для столь компактного устройства как Sigelei E1 не является лишним, ведь вы точно будете уверены, что мод не подведёт вас в нужную минуту, а удовольствие от парения будет продолжаться вечно.

Батарейный мод обладает целым набором полезных функций, среди которых можно встретить классический режим вариватт с настройкой мощности, а также большой выбор режимов для работы с термоконтролем.
Характеристики:
Размеры: 85.5 х 35.5 х 25.5мм
Вес: 88гр
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: 1 х 18650
Выходная мощность: 10 — 80Вт
Диапазон напряжения: 1.0 — 7.5В
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI)
Температурный диапазон: 212℉-572℉ / 100℃-300℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0Ω
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от неправильной полярности, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
Экран/диагональ: да, OLED 0.91”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 2,5А


Бокс мод аккумуляторами не комплектуется.
Аккумуляторы приобретаются отдельно.


Производитель SIGELEI.
Гарантия 14 дней.