Ehpro Billow X RTA оригинал

1 190 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Бак Billow X RTA от компании Ehpro. Посадочный диаметр 25 мм. Диаметр бака 27 мм. Объём 5,5 и 4,0 мл. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
Атомайзер Ehpro Billow X RTA стал логичным продолжением завоевавших популярность баков Billow V2 и Billow V2.5. В этот раз производитель уделил особое внимание дизайну, использовав лучшие черты предыдущих решений. В результате перед нами – «навалистый» бак, который максимально раскрывается на мощности 100-110 W, обеспечивая яркий вкус и обилие пара. Выбрав Billow X RTA, не разочаруются ни новички, но опытные парильщики.
Атомайзер Ehpro Billow X RTA включает в себя пять частей: полимерный короткий дрип-тип, полностью съёмная верхняя часть топ-кэпа, нижняя заправочная часть верхней крышки с шахтой и куполом, прозрачная колба и двустоечная база с кольцом регулировки обдува.
Высота Ehpro Billow X RTA – 45,3 мм, диаметр посадки – 25 мм. Диаметр бака 27 мм. 510-ый коннектор обеспечивает совместимость с большинством современных.
Помимо ремкомплекта (ключ-шестигранник, винты, о-ринги), в комплекте Billow X RTA вы также обнаружите четыре преднамотанные спирали, пакетик с наполнителем и запасное «дутое» стекло, позволяющее без изменения габаритов увеличить вместительность бака.

Особенности

Изначальный объём резервуара Ehpro Billow X RTA – 4 мл. Но если заменить прямую колбу на «дутую» из комплекта, вместительность удастся увеличить до 5,5 мл. Чтобы заправить бак, достаточно открутить верхнюю часть топ-кэпа и залить жидкость в одно из боковых фигурных отверстий. Прорези большие, потому заливать жидкость даже из флакона с толстым носиком не будет проблематично. На крышке Billow X RTA есть рельефные выемки, благодаря которым её удобно откручивать.
База Ehpro Billow X RTA позолоченная, с двумя ступенчатыми стойками. Прямо под спиралями – два крупных отверстия для обдува, которые обеспечивают хороший вкус и «навал». Винты расположены удобно, сверху стоек. Установка койлов быстрая: после фиксации и центрирования их следует прокалить, уложить вату, залить жидкостью и засунуть концы в боковые карманы. После подать напряжение, чтобы жидкость впиталась, оставить на пару минут, скрутить бак и приступить к парению.
810-ый дрип-тип в Ehpro Billow X RTA необычный – он самым первым привлекает внимание необычной расцветкой. Изготовлен короткий мундштук из полимера полиэфиримид, по тактильным ощущениям схож со шлифованным камнем. Уплотнительные кольца установлены в самом разъёме, потому мундштук сидит плотно, не протекает.
Для регулировки обдува есть две большие прорези в нижней части базы Billow X RTA. Настроить силу тяги можно в широком диапазоне.

Внешний вид

Корпус Ehpro Billow X RTA изготовлен из нержавеющей стали с чёрным не марким покрытием. В сумме с колбой из закалённого стекла и полимерным мундштуком, бак – отличный вариант для повседневного использования. Качественно изготовлен, не протекает, мелкие повреждения на поверхности незаметны.

Комплектация

Обслуживаемый атомайзер EHPRO Billow X RTA (4 мл, не преднамотан) – 1 шт.
Сменное стекло (5,5 мл) – 1 шт.
Набор запасных уплотнителей и винтов – 1 шт.
Шестигранный ключ – 1 шт.
Спирали (triple fused clapton) – 4 шт.
Японская вата (47*57мм) – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.