Kangertech DripBox kit набор оригинал

1 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Набор из электронного сквонк мода и дрипки. Объём 7 мл. Выходная мощность 60 Вт.!!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
Kangertech DripBox kit - 

Простая и удобная готовая электронная сигарета Dripbox Starter Kit привлечет внимание вейперов, которые предпочитают самостоятельно делать намотки, контролировать уровень заправленной жидкости, наслаждаться парением, не отвлекаясь на всевозможные настройки.

Внешний вид дрипбокса оставляет яркое впечатление за счет смелого и в меру дерзкого стиля без острых углов и прямых линий. Сам корпус Dripbox Kit изготовлен из алюминиевого сплава, дрипка – из нержавеющей стали. С боковой стороны ближе к основанию видно полупрозрачный резервуар. Это контейнер для жидкости, емкостью до 7 мл. Он изготовлен из резины. Если вы немного на него надавите, жидкость направится к дрипке. Это главная особенность Kanger Dripbox, которая обеспечивает равномерную подачу жидкости без каких-либо протечек.

Сама же дрипка обладает двухспиральным испарителем. Его сопротивление составляет порядка 0.2 Ом. Можно самостоятельно сделать намотку с сопротивлением от 0.1 Ом. Что касается мощности, то мод выдает до 60 Вт, но зависит от уровня заряда аккумулятора. Сама же батарея является съемной стандартного типоразмера 18650. Для восстановления заряда имеется micro-USB кабель. И, конечно же, предусмотрена функция Passthrough. Так что с Kangertech Dripbox вы сможете наслаждаться объемными облаками вкусного пара без частой дозаправки, а зарядить батарею сможете от ноутбука.

Управление электронной сигаретой осуществляется при нажатии кнопки Fire. Она включает сам мод и отвечает за затяжку. Дополнительной регулировкой можно считать наличие отверстий обдува на дрипке. Так что можно регулировать количество пара и силу затяжки. Никаких дополнительных настроек парения нет.Вес kanger dripbox 60w без аккумулятора внутри составляет 117 грамм, вместе с аккумулятором – 161 грамм. Общая высота составляет – 116 мм, высота самого мода – 81 мм, ширина – 44,7, толщина – 22 мм. Диаметр дрипа – 22 мм.
Очень богатая комплектация (три преднамотанных и две заправленных хлопком базы).
В комплект устройства входят:

  • Kanger dripbox 60w, со встроенным испарителем
  • Наклейки на аккумуляторы
  • Кабель micro-USB
  • RBA база со стойками Velocity
  • Набор RBA (для перематывания и обслуживания базы)
  • Запасная бутылочка.
  • Kanger Tech drip coil (сменная база с преднамотанной спиралью и уложенной ватой)
  • Комплект запасных винтов, отвертка
  • Сменный блок хлопка
  • Инструкция к устройству (в том числе как проверить на оригинальность)
Набор аккумуляторами не комплектуется.
Аккумуляторы приобретаются отдельно.


Производитель - KangerTech.
Гарантия - 14 дней.