BOMB! Liquid by Cotton Candy 120 мл

250 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость на солевом никотине BOMB! Liquid. Объём 120 мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость - 3,0mg/ml(0 мг + никобустер). Производитель Cotton Candy.

Выбрать вкус:

BOMB! Liquid.
Объём 120 мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость - 3,0mg/ml(0 мг + никобустер).
Производитель Cotton Candy.

Вкусы - 
BANANA
(Банан)

Взрывной аромат банана в неожиданной форме, которая заставит полюбить его с первого вдоха. Это не классическая фруктовая мякоть любимого фрукта - это настоящий нектар, заставляющий рецепторы трепетать от восторга.
BLACKCURRANT

(Смородина)

Многие уже знакомы с этим миксом, однако тут разработчики сделали «ход конем». И едва заметная прохлада не перебивает вкус сочной смородины, а лишь придает ему некоторую огранку, делая вкус слаще и натуральнее.
BLUEBERRY

(Черника)

Тот самый бомбический вкус, ради которого стоит ждать летних дней и ухода за садом, чтобы поскорее собрать пахучий урожай и сделать из него один из самых ярких и сочных напитков - черничный сок, насыщающий ароматом лета.
GREEN APPLE

(Зелёное Яблоко)

Бомбический вкус, которым можно наслаждаться бесконечно долго. Вкус, который напоминает лето в деревне, когда самым вкусным угощением были зеленые яблочки из сада. Не всегда удавалось дождаться, когда они созреют, но кислинка придавала им особой аппетитности, особенно в самый знойный день. 
HONEYDEW

(Дыня)

Потрясающий вкус и аромат медовой дыни - это та самая бомба, заставляющая нас бежать на базар за покупками с самого раннего утра, как только торговцы выставят свои богатства на обозрение. Сочная, спелая и манящая - от неё невозможно оторваться.
KIWI

(Киви)

Эти плоды всегда были очень скрытными, стараясь не выставлять напоказ свою прекрасную мякоть и скрывая её за невзрачной оболочкой. Но пытливый любитель фруктов всегда знал это и любил плоды киви за их стеснительность и нежный узнаваемый с детства вкус.
MANGO

(Манго)

Культовый вкус этого фрукта заставляет делать сумасбродные вещи - даже просить привезти его в качестве гостинца друзей, отправляющихся отдыхать в тропические страны. Спелый манго - это самый манящий и узнаваемый аромат тропических стран, от которого никто не в силах отказаться. 
YELLOW PEACH

(Жёлтый Персик)

Сочные персики - великолепное летнее угощение, от которого невозможно отказаться. Яркие и сочные фрукты, чья мякоть переливается всеми оттенками лета и тёплых солнечных деньков, придавая энергии с каждой каплей этого нектара.
WATERMELON

(Арбуз)

Самый летний, самый зелёный снаружи и красный внутри. Невероятно освежающее угощение, в версии без косточек.
STRAWBERRY

(Клубника)

Ещё один узнаваемый бомбический вкус лета, ради которого можно поступиться многими принципами и удариться в садоводство с полной отдачей, чтобы несколько месяцев радоваться спелой клубнике, без которой жизнь становится не мила.