GeekVape&Digiflavor Siren MTL RTA V4 бак оригинал

2 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Siren MTL RTA V4 обслуживаемый бак от компании GeekVape&Digiflavor. Диаметр 22 мм. Ёмкость 2 мл. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!

Известная компания Digiflavor совместно с GeekVape представила обновленное устройство из своей не менее известной серии МТЛ-баков Siren. Атомайзер получил совершенно новый внешний вид, а также некоторые интересные конструктивные фишки вместе с уже знакомыми по предыдущим девайсам элементами.

Siren MTL RTA V4 выпускается в стальном корпусе четырех расцветок: стальной, ганметал, черной и радужной. В некоторых вариантах колба для жидкости выполнена из желтого пластика PEI. Устройство получило небольшие габариты, и его высота достигает 51 мм, а общий диаметр – классические 22 мм. Поставляется бак с двумя видами 510 дрип типов.

Одной из основных фишек новинки является система обдува, реализованная в виде пяти скрытых под кольцом AFC воздухозаборных отверстий. На самом же кольце присутствует специальная пометка, которую следует совмещать с белыми полосками и тем самым гибко настраивать интенсивность тяги. Для заправки устройства предусмотрена верхняя крышка на резьбе, а объем колбы не превышает 2мл. База в новинке исполнена по принципу GTA, что минимизирует протечки. Для установки одного койла имеются две незамысловатые стойки, а за обдув отвечает нижняя площадка с несколькими отверстиями. Подобный конструктив фигурировал в ранних версиях «Сирены» и не был лишен критики со стороны пользователей.

Комплектация
— Siren MTL RTA V4
— преднамотанные спирали 4шт
— хлопок
— дополнительный дрип тип
— ключ-отвертка
— запасные оринги
— запасные винты
— руководство пользователя