UD Zephyrus V2 бакомайзер оригинал

890 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

UD Zephyrus V2 бакомайзер оригинал. Диаметр 22мм. Объём 6мл. Цвет стальной.

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
UD Zephyrus V2 обслуживаемый бакомайзер.
Бакомайзер Zephyrus V2 – это новая версия ставшего популярным обслуживаемого бака от UD. Новая обслуживаемая база RBA дарит возможность установить две спирали или же использовать устройство в режиме одной спирали.
 

Ощутите невероятные впечатление при парении с хорошим навалом и отличной вкусопередачей! Бакомайзер Zephyrus V2 – это новая версия ставшего популярным обслуживаемого бака от UD. Новая обслуживаемая база RBA дарит возможность установить две спирали или же использовать устройство в режиме одной спирали. Бакомайзер имеет объёмный танк, позволяющий заливать большее количество жидкости и не переживать о том, что её придётся подливать после пары затяжек. Позвольте Зефурусу открыть для вас новые горизонты!

 

Конструкция:

Устройство состоит из: базы, тела бака, топкэпа, регулировочного кольца, дрип-типа. Изготовлен бакомайзер и высококачественной нержавеющей стали и стекла Pyrex. Дизайн в новом исполнении строгий и солидный, а качество заметно улучшилось.

 

Как заправить:

Сняв верхнюю крышку, вы увидите отверстия, в которые и производится заправка жидкости. Отверстия открываются очень просто - буквально, одним движением, поэтому процесс заправки не займёт у вас больше минуты.

 

Режимы:

Устройство может работать как в режиме одной спирали, так и с двумя спиралями. Также в нижней части бака есть кольцо для регулировки подачи воздуха в отверстия, что позволяет настроить соотношения количества пара и вкуса под ваши предпочтения.

 

Комплектация:

  • Бакомайзер Zephyrus V2 - 1 шт.
  • Необслуживаемый испаритель 0,3 Ом - 1 шт.
  • Обслуживаемая RBA-база - 1 шт.
  • Запасная стеклянная колба - 1 шт.
  • Заглушка для установки одной спирали - 1 шт.
  • Набор уплотнительных колец - 1 шт.
  • Запасной винт - 1 шт.