Ароматизаторы SMOKE KITCHEN DROPS 10мл.

169 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Миксованные Премиальные ароматизаторы DROPS от компании SMOKE KITCHEN. Объём 10 мл.

Выбрать вкус:


Миксованные ПРЕМИАЛЬНЫЕ ароматизаторы DROPS от компании SMOKE KITCHEN, для самостоятельного приготовления жидкости для электронный сигарет.
Объём - 10 мл.

Вкусы:
Crunchy Cookie (Хрустящее печенье) с ореховыми нотками позволяет утолить извечную тягу к сладостям без ущерба для фигуры и самооценки.
Red Cocktail (Красный Коктейль) с ягодами и кокосовым молоком напоминает о том, что красный — цвет мудрости, власти и спонтанных решений, о которых потом приятно вспоминать.
Forest Fresh (Лесной Фреш) с черной смородиной и не менее черной черникой для самых светлых идей и намерений.
Fruit Splash (Фруктовый Всплеск) заново переосмысливает роль клубники и арбуза в становлении вейп-культуры.
Mint Delight (Мятное Наслаждение) c мягкими кондитерскими нотами снимает стресс, повышает самооценку и благоприятно влияет на цвет ауры.
Fruity Caramel (Фруктовая Карамель) —тропический микс,  верный компаньон для тех, кто не унывает ни в сезон дождей, ни в засуху.
Apricot Nectar (Абрикосовый Нектар) с приятным грушевым послевкусием и сливочными нотами отлично сочетается с горячим чаем, шоколадными конфетами и мировым господством.
Berry Muffin (Ягодный Маффин) не без гордости завершает собой тысячелетнюю эволюцию кондитерских изделий. 
Blueberry Donut (Черничный Пончик) с черничной начинкой и сладкой глазурью — ваш надежный проводник в мир послеобеденного безделья.
American Pie (Американский Пирог) с яблочной начинкой, хрустящей корочкой и специями напоминает об истинном предназначении яблок по версии самого мироздания.
Halloween Pie (Хеллоуинский Пирог; DESSERTS) пирог с начинкой из спелой тыквы для тех, кто любит сладости, осень и странные костюмы.