Sigelei T200 200W TC Touch Screen бокс мод оригинал.

2 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Sigelei T 200 - суперсовременный боксмод с сенсорным экраном (60 мм) и блютуз. Поддерживаемое сопротивление от 0,05 Ом. Выходная мощность до 200 Вт. Цвета чёрный и стальной. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
Sigelei T 200 200W TC Touch Screen  новый батарейный блок с тачскрином. Вышедшая после T150 модель несёт в себе 60мм TFT HD smart display, и является одним из наиболее продвинутых батарейных модов в мире. 
Бокс мод Sigelei T200 имеет прочный металлический корпус довольно небольших размеров что даёт впечатление надёжности и качественного продукта. Дизайн напоминает современный смартфон или планшет. Как и любой подобный девайс имеет множественные настройки, управление которыми производится при помощи интуитивного TFT тачскрина высокого разрешения. Меню содержит иконки для упрощенного выбора режимов, bluetooth, уровень заряда и так далее. При желании пользователь может сменить цвет шрифта, а множественные обои внесут разнообразие. Ожидаемая в устройстве с подобным управлением блокировка экрана не даст настройкам сбиться при переноске, а устанавливаемый таймер блокирования поможет сократить потребление заряда батареи. Полная детальная информация по билду подключённого атомайзера напомнит пользователю специфику используемого койла и упростит подбор температуры в режиме термоконтроля. Блютуз используется для подключения к приложению и синхронизации со смартфоном или планшетом. Таким образом, в добавление к тачскрину данная электронная сигарета может быть настроена и управляться через телефон или другой девайс на котором установлен app. Приложения Sigelei T200 доступны как для iOS, так и android.  
Являясь современным батарейным блоком Бокс мод Sigelei T200 способен выдавать огромное количество ватт. Также благодаря нижней планке сопротивления в 0.05 Ом, мод может быть использован буквально с любым атомайзером и билдом. Режим температурного контроля поможет сэкономить заряд батареи и исключит неприятные привкусы при парении. В режиме ТК могут быть использованы различные материалы: никель, титан, нержавейка. Для более точно настройки и упрощённой замены атомайзеров присутствует режим TCR с множеством сохраняемых пресетов под различные испарители. Все современные защитные системы также присутствуют (включая защиту от перегрева) и предохранят мод и владельца. 
Особенности: 

USB - порт не служит для заряда батарейного мода, USB предназначен только для обновления прошивки!
Питание - от двух аккумуляторов формата 18650.
Управление и настройки производится при помощи большого TFT дисплей с высоким разрешением размером практически во весь корпус. 

Очень высокая мощность и производительность. 
Совместим с любым атомайзером. 
TCR продвинутый режим термоконтроля. 
Установка продолжительности затяжки и количество активаций дают контроль над потреблением жидкости. 
Множественные уровни защит, включая защиту от перегрева. 
Подключение, синхронизация и возможность настройки и управления электронной сигаретой при помощи мобильного устройства (iOS, android). 

Технические характеристики

— диапазон регулируемой мощности в режиме Power — от 10 до 200W;
— диапазон регулируемой мощности в режиме термо контроля — от 10 до 70W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0.5 до 7.5V; 
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 2.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— поддерживаемые режимы работы — POWER、SS(304/316/317)、Ti1、Ni200; Custom TC modes: TCR/M1、TCR/M2、TCR/M3、TCR/M4、TCR/M5;
— возможность обновления прошивки.

— Размеры; 
  • Высота — 95 мм.
  • Ширина — 53 мм.
  • Толщина — 25 мм.
  • Вес — 160 г. 


Комплектация

1. Sigelei T 200 200W TC Box Mod Touch Screen - 1 шт;
2. Чехол - 1 шт;
3. Инструкция - 1 шт.
4. Подарочная коробка.


Бокс мод аккумуляторами не комплектуется.
Аккумуляторы приобретаются отдельно.


Производитель SIGELEI.
Гарантия 14 дней.