Footoon Aqua Master RTA оригинал

1 390 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Обслуживаемый атомайзер Aqua Master RTA от компании Footoon. 3D обдув. Диаметр 24 мм. Объём 4,4 и 2,6 мл. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
Стильный и производительный обслуживаемый бакомайзер Aqua Master от компании Footoon. Aqua Master получил инновационный нижний обдув, который реализован в виде подвижной пластины снизу дэки, удобные стойки для установки двух спиралей и широкие ванны для укладки хлопка. Под каждой спиралью размещено отверстие с платформой и тремя направляющими через которые воздушный поток и поступает на намотку. Объём бака составляет 2,6 со стандартным стеклом и 4.4 мл с широким. Посадка под дрип-типы формата 810 обеспечивает совместимость с большинством современных широких мундштуков, а классический коннектор с резьбой 510-го типа и диаметр 24 мм делает этот бак более универсальным.

Весь секрет бака Aqua Master RTA состоит во внутренней подвижной платформе, регулируя которую внешними ползунками, можно изменять потоки воздуха, обдуваемые спираль. Это влияет на степень нагрева, а также на качество и количество пара.
Есть предположение, что особая насыщенность вкуса достигается воздушными закручиваниями вокруг спирали и качественному смешению аромата.


Материал корпуса: нержавеющая сталь 
Емкость: 2.6 / 4.4 мл
Диаметр: 24 мм
Высота: 44 мм с дрип типом
Коннектор 510
Производитель: Footoon

Комплектация
Footoon Aqua Master RTA, бакомайзер
Ключ-отвертка
Запасные оринги
Запасные винты
Запасное стекло