Geekvape Ammit MTL RTA оригинал

1 690 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Geekvape Ammit MTL RTA - MTL непроливайка. Объём 4 мл. Диаметр 24 мм

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
Непроливаемый «сигаретник»
: Ammit MTL RTA от Geekvape

Бак Ammit MTL RTA является идейным продолжением вышедшей ранее одноименной дрипки и сохраняет в себе как некоторые конструктивные особенности, так и дизайнерские. Доступна новинка на данный момент в пяти расцветках, среди которых будущий пользователь сможет выбрать стальной, синий, радужный, ганметал или черный вариант. Диаметр устройства составляет 24 мм, а вместительность – приличные 4 мл.

Устройство комплектуется сразу двумя 510 дрип типами, которые позиционируются самим производителем как профессиональные. Внутренний диаметр обоих мундштуков равняется 2 мм и 3 мм соответственно.

Как и ранее, за регулировку обдува отвечает верхнее кольцо, позволяющее открывать как сразу несколько отверстий, так и по одному. Всего компанияGeekvape заявляет о наличии целых 12 вариантов тугости затяжки. Кроме того, из-за верхней подачи воздуха Ammit MTL RTA является непроливайкой, что очевидно.

Дальнейший путь потока воздуха, засасываемого через верхние отверстия, повторяет таковой в упомянутой ранее Ammit MTL RDA. Спираль, по идее, будет обдуваться сразу с трех сторон, а база, в свою очередь, аналогичным образом не претерпела почти никаких изменений со времен самого первого MTL-устройства серии Ammit.

Купол испарительной камеры в данном случае имеет двойные стенки. Сделано это для возможности свободной циркуляции воздуха в испарительной камере, а так же для уменьшения нагрева корпуса девайса.

Общий же конструктив у Ammit MTL RTA весьма тривиален. Можно ожидать не слишком-то и тугой затяжки от данного девайса в виду чрезмерного обдува, а так же аналогичных с дрипкой-прародителем проблем.

 

Технические характеристики:

Высота: 40 мм

Диаметр: 24 мм

Вместительность: 4 мл

Верхний забор воздуха

Дрип типы: 510 (2 мм, 3 мм)


В комплект поставки входят две спирали, два дрип типа, запасное стекло, отвёртка, ремкомплект и инструкция.