DOUBLE SALT от Cotton Candy 120 мл (60 мл + 60 мл). ДВА ВКУСА.

390 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость на солевом никотине DOUBLE. Два вкуса в наборе. Объём 60 мл + 60 мл (120 мл). Набор из двух разных вкусов. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость - 3,0mg/ml. Производитель Cotton Candy.

Выбрать вкус:

DOUBLE Salt от Cotton Candy
Жидкость на солевом никотине.
Объём 120 мл(два флакона разных вкусов по 60 мл). 
Содержание VG/PG - 70/30. 
Крепость - 3,0mg/ml. 
Производитель Cotton Candy.
Вкусы -

Ruspberry Juice; + Strawberry Bubblegum - Освежающий сок с клубникой и жвачкой пораждают совершенно уникальный продукт, который понравится всем без исключения. Особенное ощущение от каждой новой затяжки подарит вам большое количество позитивных эмоций.
Orange-Mango; + Guawa-Green Apple Dragonfruit - Великолепное сочетание нежного манго с апельсином придаст сил в любую минуту трудового дня, а наполнение в виде мороженого с гуавой и зеленым яблочком радует драгонфрукт большим количеством разнообразных ароматом.
Strawberry Taffy; + Watermelon Kiwi Geek Yogurt - Нежное сочетание йогуртового наслаждения киви и арбуза с клубникой понравится большинству людей ценящих лучший вкус в большинстве своем расскрывающим любимые нотки сочного аромата.
Russian Mors; + Masala Tea - Традиционное сочетание, морс с чаем подарит уникальные ощущения от каждой затяжки. Лучшее предложение от Cotton Candy для лучших вейперов ценящих ягодный вкус.
Almond Cherry Pomegranate Cranberry; +  Pina Colada - Дерзкий напиток Пина Колада прямо с гаваев, уникальные ощущения от напитка подчеркиваются вкусом миндаля и вишни смешанные с гранатом и клюквой .
Apple-Berry Pie; +  Banana Cracker - Яблоко с ягодами прекрасно наполняют уникальный вкус торта с большим количество крекера с ароматом банана. Великолепное сочетание ароматных ноток от Cotton Candy.