HOT BEACH 100 мл

200 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость для электронных парогенераторов HOT BEACH. Объём 100 мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость - 3,0mg/ml.

Выбрать вкус:

HOT BEACH
Объём 100 мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость - 3,0mg/ml.
Вкусы -
КАКТУС Да-да-да именно кактус, то самое средство, которое взбудоражит твой мозг и утолит жажду, прямо у тебя в кармане, сумке и рюкзаке, Hot Beach со вкусом кактуса спасёт тебя где бы ты ни был. Легкий и свежий, приятный на вкус кактус переместит тебя на пляж солнечной Мексики!
ЖАРКИЙ ПОПКОРН 
При просмотре фильма, попкорн не всегда под рукой, да и вообще калорийный. Новинка Hot Beach Жаркий Попкорн подойдёт всем любителям просмотров фильмов.
ТРОПИЧЕСКИЙ КЕКС - Сочетание фруктов и ягод собранных на острове Бали порадует каждого любителя фруктовых миксов. Аромат переносящий в жаркий летний день и помогающий расслабиться и наслаждаться моментом. С Hot Beach Тропический кекс вы попробуете такие фрукты о каких и не мечтали.
ТУТТИ-ФРУТТИ - Вкус самой популярной жевательной резинки на западе, подойдёт для любителей необычных сладких вкусов. Аромат Тутти-Фрутти обворожит королеву любого пляжа!

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - Что может быть приятнее, чем запах свежей выпечки, верно, её космический вкус. Новинка Hot Beach Яблочный пирог с точностью передает вкус.
ФРАНЦУЗСКИЙ ЧИЗКЕЙК - Традиционный французский чизкейк со сливочно-сырной основой и хрустящим рассыпчатым печеньем.