IJOY Combo Squonk RDTA атомайзер оригинал ОЖИДАЮТСЯ 22.09.2020г.

990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

ОЖИДАЮТСЯ 22.09.2020г. Обслуживаемый дрипкобак IJOY Combo Squonk RDTA. Работает на сквонк и стандартных модах. В комплекте два пина. Объём 4 мл. Диаметр 25 мм. Спирали 2 или 1. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
IJOY Combo Squonk Произведший фурор атомайзер своей главной изюминкой выставляет совместимость с любыми боксмодами имеющими в своем наличии столь полюбившийся ценителям электронных сигарет . Уникальная модель по типу iJoy COMBO долгое время находилась на рынке, но произвела настоящий фурор именно эта. Главным жирным плюсом и одновременно инновацией стало формирование полноценного RDTA-атомайзера готового работать на подавляющем большинстве сквонк модов и стандартных модов.

Бакодрипка указанной модели получила завидную емкость – 4 мл, реализованную в виде прозрачного резервуара для вейп-жидкости, который расположен в самом низу (ближе к коннектору). Диаметр COMBO SQUONK RDTA составляет 25 мм, что позволяет говорить о перспективах использования данного вейпинг-девайса в связке с большинством популярных батарейных блоков и сквонкеров. Высота вместе с дрип-типом достигает 45.7 мм.Позолоченная база данного девайса изначально без стоек, но в нее можно легко установить 1 – 2 койла. Заправляется атомайзер для сквонкеров COMBO SQUONK через отверстие между спиралями. Система регулируемого обдува состоит из шести отверстий (по три с каждой из сторон дрипобака).
Материал корпуса: нержавеющая сталь 
Тип атомайзера: RDTA

Емкость: 4мл

Диаметр: 25мм

Размеры: 45.7 мм с дриптипом

Коннектор: 510, оба пина позолочены

Вес: 45 гр.

Комплектация:

— Combo Squonk RDTA

— сквонк пин (предустановлен)

— обычный пин

— хлопок

— преднамотанные спирали 2 шт

— отвертка, ключ

— запасные оринги

— запасные винты

— запасное стекло

— руководство пользователя