Fried Pie by Cotton Candy 120 мл

250 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость для электронных парогенераторов Fried Pie от производителя Cotton Candy. Объём 120 мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость -3,0mg/ml(никобустер в комплекте).

Выбрать вкус:

Fried Pie - новая  линейка выпечки от CottonCandy! Однажды мы перевернули мир своей бюджетной выпечкой и с радостью сделаем это ещё раз !
Объём 120 мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость -3,0mg/ml(никобустер в комплекте).
Вкусы - 

Salt Lemon - Вновь Cotton Candy дает о себе знать благодаря вкуснейшим сочетанием горячего пирожка с начинкой лимона, то, что нужно для большинства любителей десертных и сладких жидкостей

Kiwi  - Пирожок с пылу и жару в сочетании с удивительным киви, который не просто дополняет выпечку, но по полной оставляют свой отпечаток на традиционный вкус жидкости.

Red Apple - Уникальное в своем роде вкус спелого наслаждения от линейки жидкостей Cotton Candy. Яблоко запеченное в пироге понравится всем, кто хоть раз пробовал домашние пироги и также любит их до сих пор!

Mango - Новое сочетание от линейки жидкостей Cotton Candy подарит вам огромное количество вкуса, благодаря нежному слоенному тесту и начинки в виде манго, то, что понравится всем вашим близким.