VOOPOO Drag 2 177W TC Kit with UFORCE T2 набор оригинал

4 490 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Набор VOOPOO Drag 2 177W Kit TC состоящий из мода Drag 2 177W и бака UFORCE T2. Объём 5 мл. Выходная мощность 177 Вт. Минимальное сопротивление 0,05 Ом. !!! Оригинал !!!

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
VOOPOO Drag 2 177W TC Kit - новый набор от компании Voopoo, состоящий из обновленного боксмода и необслуживаемого бакомайзера Uforce T2 Tank. Новинка является обновленной версии одного из популярнейших боксмодов Voopoo Drag. Во второй версии разработчики учли все недостатки и представили хоть и похожее на первый взгляд, но претерпевшее значительные изменения устройство. Новинка получила более обтекаемые формы и отличную посадку атомайзеров диаметром 25 мм. 
В новой версии боксмод получил слегка уменьшенные габариты и округленные грани. Общий силуэт корпуса оставили прежним. Торец украсили контрастной панелью из эпоксидной смолы, доступной в восьми вариациях. На обратной стороне расположили аккумуляторный отсек со съёмной крышкой. Посадочную площадку сместили к центру и дополнили крестообразными пропилами для защиты от прикипания. Лицевую сторону снабдили стандартным набором — круглой кнопкой fire, дисплеем, парой клавиш и USB-портом. Для питания девайсу нужны два аккумулятора формата 18650. Новая плата 
GENE.FIT позволяет разогнаться до 177 ватт, а также поддерживает термоконтроль и три специальных режима, идеальных для необслуживаемых баков. Диапазон сопротивления от 0,05 до 5,0 Ом. 
Бак Uforce T2 совместим с испарителями и колбами из предыдущих линеек. Сам он снабжён испарителями моделей U2 и N3, на две спирали и три сетки соответственно. Венчает его эпоксидный дриптип под цвет мода. Заправка осуществляется через отверстие под сдвигающимся топкепом. Объём бака можно увеличить с 3,5 до 5 миллилитров, также имеется TPD версия. Присутствует кольцо для настройки обдува. 
Характеристики: 
Размер мода: 88,3 х 56 х 26,5 мм 
Вес мода: 158 гр. 
Максимальная мощность: 177 ватт 
Формат аккумуляторов: 2х18650 
Размер бака: 54,5 на 28 мм 
Объём бака: 2/3,5/5 мл 
Комплектация: 
Voopoo Drag 2 Mod 
Бак U-FORCE 2 
Сменные испарители - 2шт. 
Запасное стекло 
Набор орингов 
USB-кабель 
Инструкция 
Упаковка