KangerTech GEM 500 POD-система оригинал

790 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

POD-система GEM 500 от компании KangerTech. Ёмкость 500 мА. Объём 2 мл. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
KangerTech GEM 500 Pod от компании KangerTech, не смотря на свою бюджетность и простоту, дает фору многим устройствам подобного типа. Начнем с того, что в GEM 500mAh Pod реализована функция стабилизирования напряжения, которая обеспечивает выходное напряжение в 3,7 V независимо от уровня заряда, в свою очередь это позволяет устройству выдавать пар одинакового качества, как на полностью заряженном аккумуляторе, так и на минимальном остаточном заряде.
KangerTech GEM не требует перед применением никаких настроек, включается от затяжки, поэтому на корпусе нет кнопок, дисплея и всего прочего, просто заправить, зарядить и устройство готово к работе.
Сменные картриджи оборудованы керамическими испарителями и служат гораздо дольше чем аналогичные, у которых в качестве фитиля используется хлопковая основа (вата). На этом преимущества керамических испарителей не заканчиваются, они не только долговечны, но и выдают гораздо более чистый и насыщенный вкус, Вы ощутите аромат своей жидкости по новому!
Заправка картриджа KangerTech GEM жидкостью осуществляется через отверстие в нижней (конекторной) части, которое закрывается с помощью заглушки, во избежание протечек жидкости. Для того, что бы заправить жидкость, требуется извлечь картридж из корпуса, перевернуть его, открыть заглушки и заправить жидкость в отверстие, затем установить картридж обратно. Крепление картриджа к корпусу устройства осуществляется с помощью двух мощных магнитов, которые надежно удерживают его, не позволяя произвольно выпадать.
Обратите внимание: После первой заправки нового картриджа требуется подождать 5-6 минут и только потом начинать использование, нужно это для того, что бы испарительный элемент хорошенько пропитался жидкостью, и Вы не ощутили привкуса гари.
Картридж предусмотрен как расходный элемент устройства, он имеет свой ресурс для использования, со временем картридж требует замены.
 Аккумулятор KangerTech GEM имеет емкость 500 mAh, этого более чем достаточно, что бы долгое время комфортно использовать устройство без дополнительной подзарядки.
 Зарядка осуществляется с помощью USB кабеля (поставляется в комплекте), для этого в корпусе вмонтирован порт micro USB. Зарядка может осуществляться от любого USB порта, будь то компьютер, автомобиль и так далее. Можно заряжать аккумулятор и от сети 220, но с помощью сетевого адаптера до 1000 мА.
На корпусе устройства предусмотрена световая индикация уровня заряда аккумулятора:
Три светодиода - 100% ~ 65%
Два светодиода - 65% ~ 30% 
Один светодиод - аккумулятор следует зарядить.

Характеристики:
Размеры: 14 мм / 32 мм / 80 мм
Встроенный аккумулятор: 500 mAh
Объем бака: 2 ml
Сопротивление испарителей: 1,2 Ω
Выходная мощность: 11,5 W
Время зарядки: 1 час
Комплектация:
Аккумулятор -1 шт.
Картридж - 1 шт.
Кабель для зарядки - 1 шт.
Инструкция по использованию.
Подарочная упаковка.