Vapefly CORE RTA оригинал

1 190 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Бак CORE RTA произведенный компанией Vapefly и разработанный в Германии сообществом German 103. Диаметр 25 мм. Объём 4,0 и 2,0 мл. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!

Core RTA это вкусовой бак с очень хорошей системой 3D обдува, произведенный компанией Vapefly и разработанный в Германии сообществом German 103.
Дизайн атомайзера довольно простой, но Core RTA сильно выделяется стоя на полке рядом с другими баками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, и его диаметр составляет 25 мм, а высота равняется 39.4 мм, если не учитывать 810 безоринговый дриптип.
Под куполом скрывается очень интересная база с огромной стойкой, занимающей немало пространства. Рассчитан Core RTA на 2 спирали, каждая из которых устанавливается с одной стороны от стойки, а обдуваются койлы снизу и сбоку, благодаря чему эффективная площадь испарения возрастает.
Спирали фиксируются прижимными пластинами, которые самостоятельно поднимаются, освобождая место для ножек. Окна обдува слегка изогнуты, повторяя изгиб намотки, благодаря чему есть возможность разместить койл очень низко, что увеличит скорость потока и сделает пар насыщеннее, гуще и плотнее. Когда спираль установлена на свое место а вата уложена, воздуху совершенно не остается места для маневров, и камера испарения выглядит как немецкий автомобиль, под капотом которого нет пустого пространства. Благодаря этому весь воздушный поток проходит по спирали, что позволит полностью раскрыть потенциал установленной намотки.
Вдогонку к большому числу похвал инженерам, стоит упомянуть что база приподнята над донышком, и мы имеем дело с GTA системой. Такая конструкция укорачивает паропровод и ценится за хорошую вкусопередачу.
Заправляется Vapefly Core RTA через верхнюю крышку, и резервуар вместит в себя 2 мл с обычным стеклом, и 4 мл с комплектным Bubble-стеклом. Стоит отметить, что воздуха в баке предостаточно и затяжка довольно свободная, но кольцо регулировки располагается на своем месте, и есть возможность “затянуть” обдув.
Таким образом мы видим конструкцию, близкую к идеальной, где нет лишних деталей и пустого пространства, а каждый элемент несет смысл и нагрузку, как всегда и бывает, когда за дело берутся немецкие инженеры. Vapefly Core RTA покажет очень хорошую вкусопередачу и довольно удобную установку спиралей, благодаря прижимным пластинам и изогнутому обдуву, а также немалый запас жидкости при использовании Bubble-стекла, так что бак смело можно назвать “вкусовым” и практичным.
Комплектация
— Core RTA
— ключ-отвертка
— запасные оринги
— запасные прижимные пластины
— запасные прокладки на крышку
— запасные винты
— запасное стекло
— адаптер для 510-ых дрип типов
— карточка с информацией о разработчиках