CoilArt Mage RTA V2 оригинал

1 190 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

CoilArt Mage RTA V2. Диаметр 24 мм. 3D обдув. Объём 5,5 и 3,5 мл. !!! ОРИГИНАЛ !!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
CoilART MAGE RTA V2 это ответ баку Kylin mini – атомайзер с могучим 3D обдувом, способный извергнуть очень внушительные облака пара.Устройство обладает самым распространенный и удобным диаметром в 24 мм, а его высота с учетом 810 безорингового дриптипа равняется 46 мм. Снаружи нас также встретят целых 3 отверстия забора воздуха с кольцом регулировки.
Внутри располагается база, обув которой реализован 29 отверстиями по 1 м каждое. Воздух подается на две (либо одну) спирали снизу и сбоку, и нехватки обдува тут ожидать не стоит. MAGE RTA V2 обладает гораздо большей базой, в которую без труда поместятся две массивные спирали.
Подобные системы называются “3D обувами”, так как воздух обтекает колы со всех сторон, собирая с них максимальное количество пара и вкуса. На вкусопередачу также положительно влияет и сферическая обработка купола.
Объем MAGE RTA V2 составляет 3.5 мл, чего может показаться недостаточно, ведь мы можем легко разместить очень большие спирали, а широкие проточки без труда обеспечат нужное количество жидкости. Так что CoilART поставляет в комплекте Bubble-стекло, увеличивающее объем до 5.5 мл. Стоит отметить, что расширенное стекло выполнено из толстого пластика, так что разбить его будет довольно сложно. Заправляется бак через классическую верхнюю крышку.
Таким образом мы имеем один из самых “вкусных” баков, который способен составить нешуточную конкуренцию многим современным атомайзерам. CoilART MAGE RTA V2 прежде всего порадует пользователя своим насыщенным вкусом, в то же время обеспечив немалый запас жидкости и классические черты RTA девайса.