Acevape Tech MK RTA оригинал

1 490 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Обслуживаемый бакомайзер Acevape Tech MK RTA. БАК - непроливайка. Диаметр 25 мм. Объём 5,0 / 3,0 мл. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
ACEVAPE TECH однозначно стоит отнести к числу открытий последнего времени. За время своего существования ребята успели выпустили парочку интересных продуктов, которые смогли стать популярными даже на фоне куда более дорогих и известных аналогов от других компаний. К их числу относится и MK RTA. 
В плане дизайна устройство получило все необходимые атрибуты для современного бачка. Выглядит атомайзер очень достойно и точно сможет украсить любой бокс. На куполе есть стильная гравировка, а bubble стекло делает атомайзер немного интереснее, чем в случае с обычным. Покупателей должно порадовать обилие вариантов расцветки корпуса. 
База сконструирована таким образом, что обслуживание не должно занимать много времени и сил. Представлено все двумя стойками в каждой из которых по два отверстия. Фиксация происходит с помощью боковых винтов. Размер отверстий позволяет ставить спирали практически с любыми характеристиками и нисколько не терять в комфорте использования. 
Отличительной особенностью новинки является система обдува. Инженеры решили поэкспериментировать и представили вариант с верхними слотами для забора. Воздух проходит через специальные каналы в корпусе и поступает непосредственно на спирали. Благодаря продуманной до мелочей системе вкусопередача не уступает классическому нижнему. 
Полностью заправленный атомайзер вмещает в себя 5 или 3 мл жидкости – средний результат для устройств этого формата. Процесс заправки не должен занимать много времени, так как производитель решил не выдумывать велосипед и дать пользователям обычную систему – отверстия под верхней крышкой. Благодаря верхней системе забора воздуха проблема с протечной не актуальна.
Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3 / 5мл
Диаметр: 25 мм
Размеры: 34.5мм без дрип типа / 40 мм с темным дрип типом / 41 мм с красным дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 66г
Комплектация
— MK RTA
— дополнительный 810-ый дрип тип
— адаптер для 510-ых дрип типов
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное бабл стекло
— руководство пользователя