ANDROMEDA by Cotton Candy 100 мл

250 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость для электронных парогенераторов Andromeda. Объём 100 мл. Содержание VG/PG - 70/30. Крепость - 3,0mg/ml(0 мг + никобустер). Производитель Cotton Candy.

Выбрать вкус:

 Andromeda
Объём 100 мл.
Содержание VG/PG - 70/30.
Крепость - 3,0mg/ml(0 мг + никобустер).
Производитель Cotton Candy.
Вкусы -

TOBACCO WITH CHERRY

(Табак и Вишня)

Жидкость Сherry Tobacco обладает вкусом элитного табака, приправленного вишневой сладостью. Подобная комбинация уже стала классикой, и её можно найти в арсенале у большинства производителей. На это раз попробовать табак со спелой вишней предлагает компания Cotton Candy (Россия).

Уже из флакона Сherry Tobacco ощущается аромат терпкого листа с вишневыми нотами на фоне. На вдохе опять же встречает трубочный табака с легкой сладостью, которая постепенно трансформируется в вишню. На выдохе ягодный аромат крепчает и окончательно сливается со вкусом табака. В целом получился сбалансированный микс, который подойдёт на повседнев

BLACKBERRY-BLUEBERRY
(Черника-Ежевика)

Миксологи Cotton Candy (Россия) умеют удивлять разнообразными и интересными вкусами, например, как Blackberry Blueberry. В основе микса две ягоды – практически идентичные по цвету, но совершенно разные по вкусу. Речь пойдёт о сладкой ежевике и кислой чернике, которые вместе образуют сочный джус.

Кисло-сладкие сочетания уже стало классикой, но ещё никто не отважился смешать ежевику и чернику … а зря! Сперва Blackberry Blueberry забрасывает в тыл спелую ежевику, перерастающую в сладкий фон. Ближе к выдоху появляется манящий аромат черники с ненавязчивыми терпкими мотивами. И если на первых парах ягоды еще можно различить, то через несколько затяжек они превращаются в настоящий летний лимонад.

BLACKCURRANT ICE-TEA
(Смородина и Чай)

Жидкость Blackcurrant Ice Tea- это тщательно проработанная композиция cо вкусом холодного чая и сочными нотками черной смородины. Авторский микс входит в линейку Andromeda от московской компании Cotton Candy.

Представьте, что вы спасаетесь от дневного летнего зноя травяным бабушкиным чаем со льдом и толчеными ягодами черной смородины. C жидкостью Blackcurrant Ice Tea мечты о размеренном отдыхе в деревне станут явью. Уже после вскрытия флакона слышится терпкий аромат черной смородины с травянистым оттенком заварки. На вдохе спелая ягода захватывает рецепторы терпкой кислинкой. Охлажденный травяной чай остается на фоне композиции и уравновешивает терпкость смородины, что делает микс сбалансированным и в тоже время очень насыщенным.

BUBBLEGUM
(Жевательная Резинка)

Перед сладким вкусом бабл-гама не устоит никто! Жидкость Bubblegum от Сotton Candy подарит вкус жевательной резинки, которая раньше была самым желанным лакомством для каждого ребенка. Авторский микс входит в линейку Andromeda от московских ребят Cotton Candy.

Над реализацией вкуса бабла-гама в жидкости для вейпа бьются с момента появления самого вейпа. Зачастую производители либо переусердствуют с фрукто-ягодными наполнителями, либо вкус самого бабл-гама получается тусклым и неинтересным. Жидкость Bubblegum от Cotton Candy позволит насладиться насыщенным вкусом жевательной резинки: на вдохе рецепторы окутывает
приятная морозная прохлада, которая на выдохе сменяется взрывной сладостью. Авторский микс Bubblegum заново откроет для вас классический вкус бабл-гама и погрузит в сладкие воспоминания детства.

LEMON COLA

(Лимонная Кола)

Ничто не сравниться с освежающим глотком колы в жаркий летний день. Разве что добавить в любимый газированный напиток сок лимона, залить в бак девайса и наслаждаться освежающей прохладой днями напролёт. Так вам и предлагает поступить московская компания Cotton Candy. Ребята выпустили серию авторских жидкостей Andromeda, в которой вы найдете сладкие десерты, кислые фрукты и, конечно, освежающую колу с лимоном!
Название жидкости Lemon Cola говорит само за себя. Сладкий вкус кока-колы встречает на вдохе, и оставляет за собой шлейф карамельных ноток. На выдохе наступает настоящее лимонное безумие: лимонный сок захватывает рецепторы и через пару моментов вступает в игру с газировкой, которая слышится на фоне. Запечатлеть настоящий вкус колы непросто: это и сахар, и кофеин и цитрусовые масла, но Cotton Candy смогли не только превосходно воссоздать вкус традиционного газированного напитка, они сделали его по-настоящему свежим.
LEMON CANDY

(Лимонный Леденец)

Классическая американская Кола с кислым соком свежего лимона — Lemon Cola от Cotton Candy Andromeda!
POMEGRANATE LEMONADE

(Гранатовый Лимонад)

Вспомните вкус граната с терпкими пикантными нотками, а теперь представьте, как это вкус раскрывается вместе с буйными лимонадными пузырьками. Такой освежающий лимонад с сочным гранатовым соком замиксовали для вас московские ребята из Сotton Candy! Жидкость с говорящим названием Pomegranate Lemonade входит в серию Andromeda, в которой можно найти фруктовые мотивы, сладкие десертные вкусы и даже немного табачки.
STRAWBERRY-BLACKCURRANT

(Клубника-Смородина)

Жидкость под названием Strawberry Blackcurrant — это сочное сочетание терпкой черной смородины и сладкой клубникой. На вдохе, конечно, преобладает черная смородина. Точнее она не просто преобладает, она заливает всю полость рта смородиновым соком, а терпкая кислинка ягоды сводит скулы. Спелая клубника на выдохе приносит чарующую ягодную сладость. От вдоху к выдоху ароматический букет становится более интенсивным.