VOOPOO Vmate 200W TC Kit with UFORCE T1 набор оригинал

2 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Набор VOOPOO Vmate состоит из бокс мода VOOPOO Vmate 200W TC и бака UFORCE T1. Чип GENE.FAN. Сопротивление от 0,05 Ом. Объём 8,0 мл. Посадка до 25 мм. Мощность до 200 Вт. Питание 2х18650. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
VOOPOO Vmate 200W TC Kit with UFORCE T1 - Набор VOOPOO Vmate состоит из бокс мода VOOPOO Vmate 200W TC и бака UFORCE T1.
Чип GENE.FAN. - в Vmate установлен обновленный чип GENE.FAN, время срабатывания которого аналогично чипу, которым оснащен Драг 2. Но тем не менее пользователю доступно несколько режимов работы – вариватт и термоконтроль, причем оба режима способны работать с сопротивлением спираль от 0,05 Ом. Немаловажная особенность этого чипа в том, что он способен работать с фирменной программой Voopoo Configuration Software, которое доступно на официальном сайте компании.
Максимальная мощность, которая доступна на устройстве, 200 Ватт, и обеспечивается она при помощи двух стандартных аккумуляторов 18650. Заряжать и обновлять прошивку можно при помощи порта USB, расположенного под небольшим экраном. Дисплей относительно небольшой, но информативный, с отображением всей необходимой для вейпера информацией и достаточно простым меню.
Бокс-мод Vmate 200W TC

Vmate 200W TC – это относительно компактный бокс-мод, при разработке которого в компании Voopoo явно было принято решение уделить не только внешнему виду, но и эргономике. Форма девайса не новая, подобные решения можно встретить несколько десятков, но все же боковых граней нет, вместо них полукруглый крышки батарейных отсеков. Такая форма позволяет надежно зафиксировать устройство в руке, причем не в самой большой, и не бояться, что он выскользнет.

Коннекторная площадка размещена по центру и имеет диаметр 20 мм, но с учетом с корпусом она позволяет размещать атомайзеры до 25 мм, чего вполне достаточно для большинства вейперов. Боковые поверхности выполняют роль крышек аккумуляторных отсеков, причем для каждого аккумулятора они свои. Крепятся они при помощи достаточно мощных магнитов, удерживающих их очень надежно.
Атомайзер UFORCE T1

Атомайзер UFORCE T1 уже неоднократно использовался компанией Voopoo в своих продуктах. Это традиционный бак на сменных испарителях, позволяющий получить много вкусного пара. Заправка производится путем сдвигания крышки по прямой, что очень удобно, так как вероятность пролить жидкость минимальна. Обдув нижний, с поступлением воздуха через три отверстия в основании бака. Регулируется он путем поворота кольца, расположенного в нижней части бака.
Комплектация:

  • Бокс-мод Vmate 200W TC;
  • Атомайзер UFORCE T1 с предустановленным bubble-стеклом на 8 мл и испарителем UFORCE U2;
  • Сменный испаритель UFORCE N1;
  • Дополнительное прямое стекло 3,5 мл;
  • Комплект орингов;
  • USB-кабель для зарядки и прошивки;
  • Документация.
  • Подарочная коробка.