JUSTFOG Minifit MAX Pod Kit POD-система оригинал

1 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Под система Minifit MAX от компании JUSTFOG. Ёмкость аккумулятора 650 мА. Объём 1,6 мл. Картридж стандартный, от JUSTFOG Minifit. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

Вейп-рынок в последний год заполнили под-моды – практичные, производительные, универсальное. При этом POD-системы все так же актуальны, так как многим вейперам по душе компактность, простота использования и обслуживания. Одной из POD-систем, которая пользуется неизменным спросом уже не один год, можно уверенно считать JUSTFOG Minifit Pod. Все было бы хорошо в этой системе, если бы не очень слабый аккумулятор, из-за которого автономность устройства достаточно слабая. Специалисты компании JUSTFOG не стали «изобретать велосипед» и не стали разрабатывать кардинально новое устройство, а решили несколько доработать популярную модель, поэтому свет увидел JUSTFOG Minifit Max Pod Kit. Нельзя сказать, что новая POD-система кардинально отличается от предыдущей версии, но все же определенные отличия имеются, причем отличия в положительную сторону.
JUSTFOG Minifit Max Pod Kit – компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным аккумулятором, простая в управлении и эксплуатации, и предназначенная для использования картриджей JUSTFOG Minifit. Визуально новый девайс очень сильно похож на своего предшественника, но при этом он немного длиннее – это связано с увеличенной емкостью встроенного аккумулятора. Управление и обслуживание POD-системы максимально простое и понятное. Для удобства использования девайса в него устанавливаются стандартные картриджи JUSTFOG Minifit первой версии, поэтому сложностей с расходными материалами не будет.
Среди большого выбора POD-систем именно JUSTFOG Minifit уже достаточно долгое время является одной из самых популярных. Это связано с тем, что при невысокой цене самого девайса и расходных материалов для него можно получить очень хороший вкус. Но при этом имеется существенный минус – слабый аккумулятор, из-за которого автономность устройства не самая большая. Выпуск JUSTFOG Minifit Max Pod Kit – это очень верное решение, тем более что этот девайс разработан коллаборацией VaporArt и JUSTFOG, поэтому он однозначно достоин внимания.Мощность JUSTFOG Minifit Max Pod Kit – 7 Ватт, и обеспечивается она встроенным аккумулятором емкостью 650 мАч. Заряжается аккумулятор при помощи стандартного разъема micro-USB, расположенного на нижнем торце устройства.
Комплектация

  • Батарейный блок Minifit Max Battery;
  • Сменный картридж Minifit POD;
  • Кабель USB для зарядки;
  • Руководство пользователя.