Sigelei MT 220 бокс мод оригинал

1 990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Бокс мод MT 220 от компании Sigelei. Сопротивление от 0,05 Ом. Мощность до 220 Вт. Посадка до 25 мм. Питание 2х18650. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

Sigelei MT 220 - новейший боксмод от известного производителя Sigelei имеет лаконичное название MT и делает упор на внушительный внешний вид, который не оставит никого равнодушным. Sigelei_MT питается от двух высокотоковых АКБ формата 18650 и позволяет парить на мощности до 220 ватт. Как и любой другой девайс от этого производителя, он может предложить исключительное качество сборки, точную плату и нестандартный подход к визуальному оформлению. Несомненно, ваше первое знакомство с Sigelei_MT начнётся с изумления, ведь производитель уделил особое внимание тому, чтобы их новинка приковывала к себе взгляд. Первое, что бросается в глаза – это стильный корпус, по форме напоминающий флягу, а по его бокам располагаются металлические вставки с насечками для более комфортного хвата. 

Мод Sigelei MT выполнен из сплавов цинка и нержавеющей стали, имеет световую подсветку и современный экран TFT, диагональю 1 дюйм.
Лицевая панель Sigelei_MT, на которой располагается экран устройства, прозрачна, через неё можно увидеть внутреннее убранство девайса, а также плату управления с расположенными по периметру светодиодами. Как вы уже, верно, догадались – этот мод имеет подсветку, цвет которой легко настраивается в меню устройства, он добавляет Sigelei_MT ту самую изюминку, которая делает это устройство желанным.Отдельно хочется отметить габариты устройства, ведь Sigelei_MT не берет ничего лишнего, отлично справляясь в необходимых рамках для установки двух аккумуляторов 18650, он великолепно располагается в ладони, а кнопка активации аккуратно лежит под большим пальцем.
Sigelei_MT «вооружен» по последнему слову техники: здесь и внушительная мощность до 220 ватт и большой цветной TFT экран, а также возможность вручную установить приятный режим подсветки, условия её активации или вовсе её отключить. Как подобает современному боксмоду, он поддерживает всевозможные режимы парения – помимо простой установки мощности, вы можете отрегулировать температуру нагрева, выбрав необходимый материал для термоконтроля в меню мода Sigelei_MT.
Мод великолепно показывает себя в работе за счёт фирменной платы, которая способна достаточно быстро разогреть даже сложную намотку, впрочем, этим славятся любые свежие моды от этой компании. Иными словами, приобретая Sigelei_MT, вы получаете один из самых современных боксмодов на сегодняшний день, способный выделиться на фоне остальных предложений своим нестандартным видом.
Технические характеристики

Пределы по мощности: от 10 до 220 Вт,
Пределы по температуре: от 100 до 300 градусов по Цельсии,
Входное напряжение: от 6.4 В до 8.4 В,
Выходное напряжение: от 1 В до 7.5 В,
Максимальный ток: 35 А,
Поддерживаемое сопротивление: от 0.05 Ом до 3 Ом,
Зарядка: током 2.5 А
Размер: 87х50х33.5 мм.
Комплектация:
Мод Sigelei MT 220
Шнур USB
Инструкция
Подарочная упаковка.