VAPE NATION Salt - 40 mg; 50/50; 30 мл

230 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость на солевом никотине VAPE NATION Salt для POD-систем. Объём 30 мл. Содержание VG/PG - 50/50. Крепость 40,0mg/ml. Производитель Vape Nation.

Выбрать вкус:

VAPE NATION Salt
Производитель Vape Nation​.
Жидкость на солевом никотине для POD-систем.
Крепость 40
,0 mg/ml.
Объём 30 мл.
Содержание VG/PG - 50/50.
Вкусы -

Tobacco Blend - Микс из нескольких сортов табака без всяких добавок, впрочем, тут больше ничего и не надо.
Cola, Black Currant - Сочетание мегапопулярного вкуса колы с черной смородиной – микс хоть и несложный, но вкусный. Как вы понимаете, превалировать будет смородина, так всегда бывает, с чем бы вы ее не смешали, и это хорошо, потому что вкусно.
Energy Drink - В подобных жидкостях энергетик зачастую играет в одиночку, но здесь его поддерживает фруктовый микс, что придает вкусу дополнительные интересные нотки.
Lemon Cake - Свежеиспеченный лимонный пирог, это правильное сочетание – сытная выпечная основа и кислинка лимонной начинки. Если вы достаточно давно парите, то можете припомнить Атмос Император с таким же вкусов, был хитом, сочетание действительно отличное. Однако, насколько хорошо получилось в исполнении Vape Nation, решать вам.
Mango-Lemongrass - Сочетание ароматного тропического манго и лемонграсса, весьма необычный микс. Сам по себе лемонграсс дает лимонно-имбирный привкус, легкий и ненавязчивый, используется в напитках по типу "мохито". Часто лемонграсс встречается в необычных сочетаниях, например с морковкой или, как в этом случае, с манго.
Raspberry Jam, Tea - Один из самых лучших способов согреться – выпить горячего чаю вприкуску с малиновым джемом, просто и вкусно.