JAM Pods Smoke Kitchen 30 мл

250 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость на обыкновенном швейцарском никотине JAM Pods Smoke Kitchen для POD-систем. Объём 30 мл. Содержание VG/PG - 60/40. Крепость 18,0mg/ml.

Выбрать вкус и крепость:

JAM Pods Smoke Kitchen 
Объём 30 мл.
Содержание VG/PG - 60/40.
Крепость 18,0mg/ml.
Вкусы - 
APPLE (Яблоко) - Аромат сочного, кисло-сладкого яблока ни с чем не спутать. Богатый, характерный кисло-сладкий вкус и насыщенный аромат с множеством различных оттенков, наверняка придется по вкусу многим.
RASPBERRY (Малина) - Реалистичный аромат спелой, сладкой малины и теплого лета. Яркий узнаваемый вкус напомнит о теплых летних днях. Обязательно стоит попробовать!
CHERRY (Вишня) - Насыщенный вишневый аромат, которым можно наслаждаться бесконечно долго. Терпковато-сладкое послевкусие, в котором узнается вкус вишневой косточки, еще долго ощущается на языке.
STRAWBERRY (Клубника) - Вкус нежной клубники, только что собранной с грядки, сладкий и с приятной кислинкой. Этот аромат знаком и любим каждым с самого детства.
AROMATIC TOBACCO (Ароматный табак) - Для любителей табачных вкусов! Характерный сигаретный вкус с пепельным оттенком и приятной ароматной ноткой чернослива.
VIRGINIA TOBACCO (Вирджиния) - Глубокий, насыщенный аромат, ставший бессменной классикой у любителей табачных вкусов. Характерный и легко узнаваемый табачный вкус VIRGINIA, прекрасно подойдет на каждый день.