RUSSIAN PARADISE by Cotton Candy - 25 mg; 50/50; 30 мл

240 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость на солевом никотине RUSSIAN PARADISE от Cotton Candy Salt для POD-систем. Объём 30 мл. Содержание VG/PG - 50/50. Крепость 25,0mg/ml(0 мг + никобустер). Производитель Cotton Candy.

Выбрать вкус:

RUSSIAN PARADISE
Производитель Cotton Candy.
Жидкость на солевом никотине для POD-систем.
Крепость 25
,0 mg/ml
(0 мг + никобустер).
Объём 30 мл.
Содержание VG/PG - 50/50.
Вкусы -

БАРБАРИС- Знакомый с детства вкус можно купить не только в магазине со сладостями. В отличие от конфет вам не нужно тут рисковать своими зубами.

ЕЖЕВИКА - Во сколько лет вы узнали, что эту ягоду ещё использовали как краситель? А когда узнали, что ее сложно отстирать с одежды? Для чего такие риски, если есть флакон с жидкостью, точно передающей вкус свежих ягод - и никаких пятен на белой футболке!

КАРАМЕЛЬНЫЙ ПЕТУШОК- Если зазорно купить настоящий леденец в магазине, то решение в 26 мл легко помещается в карман! Вообще на Руси оберег в форме петуха отгонял нечистые силы и защищал хозяина от напастей. Потому все, кто говорит, этот вкус не брать, просто нечистая сила.

КЛЮКВА - Зачем ждать сезон, чтобы вспомнить эту ягоду? Для тех, кто любит немного кислый вкус, но уже перепробовал вариаций с лимоном.

ЧЕРЕШНЯ - Когда нет возможности вырастить своё дерево во дворе, есть возможность завести свой флакон с жидкостью на полке. А если вкус одинаково насыщенный и там, и там, то что тут выбирать?