GeekVape Athena Squonk MOD сквонк мод оригинал

1 990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Сквонк мод GeekVape Athena Squonk. Объём 6,5 мл. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!! ОРИГИНАЛ !!!
Athena Squonk – миниатюрный мехмод от компании GeekVape, со встроенной сквонк-системой, питающийся от аккумулятора 18650.
Габариты девайса составляют всего 74 мм в высоту, 46мм в длинну и 25 мм в ширину, а за счет стальной посадочной площадки, занимающий всю ширину, возможно установить атомайзеры до 25 мм без бортика. Такие размеры делают Athena одним из самых компактных сквон-мехмодов, представленных на рынке. Мод выполнен из алюминия и нержавеющей стали, что довольно редко для подобного класса устройств.

По бокам к корпусу на магнитах крепятся съемный пластины – одна для удобного “выталкивания” аккумулятора, вторая для доступа к отсеку с батарей и флаконом. При этом, основная крышка “цепляется” не только к ответным магнитам в корпусе, но и примагничивается прямо к аккумулятору.
Интересной особенностью стал подпружиненный пин, что редко встречается в сквонк системах, но безусловно очень удобно, так как не требует подстраивать центральный контакт под конкретный атомайзер.
Внутри нас встречает флакон объемом 6.5 мл, и две токопроводящие пластины, по которым ток и проходит прямо до коннектора. Такая конструкция довольно проста, а следовательно очень надежная – нажимая на кнопку “Fire” вы физически двигаете одну из пластин, замыкая её на коннектор, а при необходимости плюсовую пластину можно снять и почистить. Для защиты от случайного срабатывания предусмотрен специальный “слайдер”, расположенный с внешней стороны корпуса, которым можно заблокировать мехмод.
Athena Squonk это очень удобный и простой мехмод, рассчитанный на повседневное использование. Geek Vape не в первый раз показывают практичное устройство, впитавшее в себя самые ценный качества сквонк-мехмодов – небольшие габариты, прочный корпус, блокировку кнопки, подпружиненный пин и простоту исполнения. Athena способен стать отличным девайсом на каждый день.

Характеристики:

  • Аккумулятор: 1 x 18650 (приобретается отдельно)
  • Размер: 73 x 46 x 25 мм
  • Объем Squonk бутылки: 6,5 мл
  • Материал: Алюминий
  • коннектор: 510

Комплектация:

  • GeekVape Athena Mechanical Squonk MOD
  • Запасная Squonk бутылка
  • Руководство пользователя
  • Подарочная упаковка.